Null MODÈLE DE CHAUSSURE DE FANTAISIE EN ARGENT ALLEMAND
Hanau, début du 20e si…

MODÈLE DE CHAUSSURE DE FANTAISIE EN ARGENT ALLEMAND Hanau, début du 20e siècle, qualité 800, avec un nœud appliqué, abondamment ciselé avec des personnages en robe du 18e siècle. 20 cm de long, 5,6 onces troy. Marqué sur le dessous du talon. Pas de trous ni de fissures. Pas de bosses. En bon état.

232