PAIRE DE SOUPIÈRES EN ARGENT PLAQUÉ DE LA FIN DE L'ÉPOQUE VICTORIENNE par Hukin & Heath, chacune circulaire avec un couvercle bombé et des poignées en boucle, avec un fond texturé et gravé de monogrammes. (2) poignées de 26 cm de diamètre
164