Null PAIRE DE VASES CHINOIS À MOTIF MANDARIN DE LA FIN DU 18E SIÈCLE
de forme b…

PAIRE DE VASES CHINOIS À MOTIF MANDARIN DE LA FIN DU 18E SIÈCLE de forme balustre, décorés de panneaux de figures dans la palette de la Famille Rose. (2) 21 cm de haut Chacun est dépourvu de couvercle. L'un d'eux présente une fissure dans le col. L'autre a un éclat sur le bord du pied.

112