HALF HOOP EARRINGS WITH DIAMONDS AND EMERALDS, IN WHITE GOLD

Boucles d'oreilles en or blanc 18 carats. Composées d'émeraudes, taille ovale, poids total estimé à 1,80 ct., serties en chaton, et de diamants centraux, taille brillant, sertis en grain. Système de fermeture Omega.

1592