ART DECO STYLE EARRINGS IN PLATINUM WITH DIAMONDS, RUBIES, SAPPHIRES AND EMERALDS

Boucles d'oreilles Tutti Frutti de style Art déco en platine avec des paniers sertis de diamants de taille ancienne et des cabochons de saphirs, de rubis et d'émeraudes sculptés en forme de feuilles.

1380