ANTIQUE THREE STONE RING WITH DIAMONDS, IN YELLOW GOLD

Bague ancienne en or jaune 18 carats. Composée de trois diamants de taille ancienne, sertis dans des griffes. Monture ajourée avec motif végétal. Poids : 5,80 Gr.

1373