ANTIQUE SOLITAIRE DIAMOND RING, IN YELLOW GOLD AND SILVER
Bague solitaire ancienne en or jaune 18 carats, avec vues en argent. Le diamant central, de taille ancienne, est estimé à 0,20 ct. serti dans des griffes.
1370