BELLE ÉPOQUE EARRINGS IN PLATINUM AND DIAMONDS

Boucles d'oreilles de style Belle Époque en platine avec un motif végétal et des diamants de taille ancienne, d'un poids total estimé à 2,50 ct.

1323