JEAN-FRANÇOIS FOURTOU Paris, France (1964) "Goose", 1999

Aquarelle sur papier Au dos, une lettre de l'auteur signée, dédicacée et datée Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel Dimensions : 15,5 x 21 cm

850