FRANCISCO HERNÁNDEZ DÍAZ Melilla (1932) / Vélez-Málaga, Málaga (2012) "Woman and bullfighter", 1962

Huile sur tablex Signée et datée dans le coin inférieur droit. Au dos, signée, datée, titrée et localisée Dimensions : 102 x 122 cm

711