CARLOS PASCUAL DE LARA Madrid (1922) / (1958) "Christmas"
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, titre et signature avec une étiquette de l'exposition Bienal Hispanoamericana de Arte. Dimensions : 150 x 193 cm
709