FRANCISCO HERNÁNDEZ DÍAZ Melilla (1932) / Vélez-Málaga, Málaga (2012) “Nude”, 1978
Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur gauche. Au dos, titre partiellement lisible, signé et daté. Présente des restaurations. Dimensions : 100 x 82 cm
706