JULIÁN GRAU SANTOS Canfranc, Huesca (1937) "Cupboard with flowers", 1973
Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur droit. Au dos de la toile, signée et datée. Dans le cadre avec l'étiquette de la galerie Sala Parés, Barcelone. Dimensions : 81 x 65 cm
704