CARLOS NADAL Paris, France (1917) / Sitges (1998) "Beachfront", 1980

Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos de la toile, signée, datée et titrée, avec le cachet de l'atelier de l'artiste. Sur le cachet du cadre de la Sala Parés, Barcelone Dimensions : 61 x 74 cm

701