FRANCISCO GUTIÉRREZ COSSÍO "PANCHO COSSÍO" Pinar del Río, Cuba (1894) / Alicante (1970) "Untitled", 1966

Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Dimensions : 78 x 90 cm

699