FRANCISCO LOZANO SANCHÍS Antella, Valencia (1912) / Valencia (2000) "Landscape (Benidorm)", 1960

Huile sur toile Signée et datée sur le côté droit. Au dos, sur la toile, signée et datée ; sur le cadre, étiquette : "Paysage (Benidorn) 60.000 ptas Francisco Lozano" Dimensions : 90 x 128 cm

698