FRANCISCO GUTIÉRREZ COSSÍO "PANCHO COSSÍO" Pinar del Río, Cuba (1894) / Alicante (1970) "Still life of the hake"
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Sur la contre-étiquette de la Galerie internationale d'art, Madrid Dimensions : 36,5 x 50 cm
696