FRANCISCO BORES Madrid (1898) / Paris, France (1972) "Still life with birds and cage", 1932

Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Ouvrage de référence dans les archives de Carmen Bores qui sera inclus dans le catalogue annexe raisonné en préparation du projet Origine : - Christie's, Londres 21/06/2012 - Collection privée Dimensions : 88.5 x 116 cm

695