ANTONI CLAVÉ Barcelona (1913) / Saint Tropez, France (2005) "Roosters"
Huile sur tablex Signée dans le coin inférieur droit. Un certificat d'authenticité des Archives Antoni Clavé daté du 14 février 2008 et signé par Nathalie Clavé est joint. Il porte le numéro d'enregistrement 44 HPN 13. Dimensions : 54 x 65 cm
694