JOSÉ OTERO ABELEDO "LAXEIRO" Lalín, Pontevedra (1908) / Vigo (1996) "Untitled", 1976

Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, signée, datée et portant l'inscription "Pintor de Lalin". Certificat d'authenticité de la Fondation Laxeiro daté du 30/11/2021 et portant le numéro 2021.2.P01 Dimensions : 23,9 x 33 cm

693