JOSÉ MARÍA TOGORES Sardañola del Valles (1893) / Barcelona (1970) "Montse", 1959
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, sur la toile, titrée et datée. Dans le cadre avec les étiquettes de la Sala Parés, Barcelone. Dimensions : 73 x 60 cm
685