JOSÉ MALLOL SUAZO Barcelona (1910) / (1986) "Girl in yellow", 1974
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos de la toile, signée et datée. Dans le cadre avec l'étiquette de la Sala Parés, Barcelone. Dimensions : 73 x 54 cm
682