JOSÉ MALLOL SUAZO Barcelona (1910) / (1986) "Seated figure"

Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, sur le cadre, étiquette de la Sala Parés, Barcelone. Dimensions : 81 x 60 cm

680