FRANCISCO SALES Barcelona (1904) / Paris, France (1976) "The sleeping cat", 1964-1965
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, sur la toile, signée et datée. Dans le cadre avec le cachet de la Friends Art Gallery, Barcelone. Dimensions : 46 x 55 cm
674