FRANCISCO SALES Barcelona (1904) / Paris, France (1976) "The gypsy woman", 1947
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, titrée, datée et signée sur le cadre Dimensions : 34 x 27,5 cm
668