RAYMOND FEUILLATTE Neuilly-sur-Seine, France (1901) / (1971) "Still life with fruits and bottle of wine", 1944
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Présente une perte de la couche picturale Dimensions : 54 x 80 cm
662