JOSÉ LUIS TUDANCA Tudanca, Cantabria (1944) / (2011) "Can Granada", 1993 and "Sodupe (Vizcaya)", 1994
Deux aquarelles sur papier Toutes deux signées dans le coin inférieur droit et au dos signées, datées et localisées Mesures : 27,5 x 34,5 cm et 27 x 36,5 cm
647