Clock with marble and bronze garnish

En bronze doré et marbre blanc. Cadran signé G. Bornand. Décor de figures de putti en ronde-bosse et de guirlandes à la base. Lustres à deux lumières. Fautes. Hauteur : 33 et 35 cm.

351