JOSE MARIA GALVAN Y CANDELA Madrid (1837 / 1899) "Queen Maria Luisa on horseback", 1874

Gravure en couleurs Signée, datée, numérotée et avec l'inscription de Goya peinte sur une plaque en bas. Œuvre réalisée d'après le portrait de Francisco de Goya conservé au musée du Prado, à Madrid. Dimensions : Empreinte : 22 x 18 cm

66