AXEL HERMAN HAIG Gotland, Sweden (1835) / Grayswood, England (1921) "The Basilica of Saint Gilles, Arles"
Gravure Signée avec anagramme et datée sur la plaque, signée au crayon dans le coin inférieur droit. Au dos, étiquette de Robert Dunthorne, The Rembrandt Gallery, Liverpool Dimensions : Impression : 74 x 52 cm
58