HENRY SHIELDS (LATER) (19th century) "Famous clyde Yachts", 1880-7

4 chromolithographies Signées sur la plaque dans le coin inférieur droit. Oeuvres basées sur les aquarelles originales de Henry Shields, publiées par Oatts & Ruciman, Glasgow & Londres Dimensions : 20 x 27 cm chacune

54