Null Elemer VAGH-WEINMANN (1906-1990)
Bord de la Seine
Huile sur toile signée e…

Elemer VAGH-WEINMANN (1906-1990) Bord de la Seine Huile sur toile signée en bas à droite, signée et titrée au dos. 63 x 80 cm

469