Null THANH LEY, VIETNAM, Ecole d'Hanoï, XXe siècle
Les Poissons
Panneau de laqu…

THANH LEY, VIETNAM, Ecole d'Hanoï, XXe siècle Les Poissons Panneau de laque doré sur fond rouge, signé en bas à droite. 40 x 60 cm

431