Null THANH LEY, VIETNAM, Ecole d'Hanoï, XXe siècle
Paysage lacustre
Panneau de l…

THANH LEY, VIETNAM, Ecole d'Hanoï, XXe siècle Paysage lacustre Panneau de laque, signé en bas à droite. 50 x 40 cm

429