Null Milivoy UZELAC (1897-1977)
Régate sur la côte d'Azur, vers 1932
Pochoir reh…

Milivoy UZELAC (1897-1977) Régate sur la côte d'Azur, vers 1932 Pochoir rehaussé à la gouache signé en bas à droite. 42 x 32 cm

357