Null PAIRE DE LAMPES en plâtre patiné rose à décor de panier de fruits.
XXe sièc…

PAIRE DE LAMPES en plâtre patiné rose à décor de panier de fruits. XXe siècle. Haut. 38 cm (Montées à l'électricité, restaurations, écaillures)

342