Null Albert BESNARD (1849-1934)
Etude de cheval

Albert BESNARD (1849-1934) Etude de cheval Eau-forte, épreuve sur papier (tiré à 100), signée en bas à droite au crayon. 23,5 x 17,5 cm (Taches)

242