Null PETIT MIROIR rocaille en bois et stuc doré à décor de palmettes.
Travail de…

PETIT MIROIR rocaille en bois et stuc doré à décor de palmettes. Travail de la fin du XVIIIe siècle. 52 x 29 cm (Importantes oxydations au mercure, manques à la dorure)

219