Null Roger VIVIER
Soulier vert et rouge marqué Tania,
Pastel sur papier signé en…

Roger VIVIER Soulier vert et rouge marqué Tania, Pastel sur papier signé en bas à droite. 23 x 23 cm (Sous verre) Provenance : Collection Roger Vivier II, exposition février mars 2000 à Paris Espace Eiffel- Branly, vente Aguttes 2012 lot 90.

104