Une chaîne en or gris 750 millièmes mailles forçat et un pendentif or gris 750 millièmes serti d'un saphir entouré de petits diamants sur trois rangs - PB : 13,9 g - Dimensions du saphir : 11,2 x 8,8 x 4,5 mm soit environ 3,2 à 3,8 cts

173