CARTIER pour l'entreprise Shell - Une boutonnière et un pin's en or jaune 750 millièmes sertis d'un diamant et d'une émeraude, l'arrêtoir du pin's en plaqué or. P des parties tout or : 4,6 g, poinçon tête d'aigle, signés Cartier Paris, vendus dans leur boîte
124