Une montre de poche en or jaune 750 millièmes, le dos gravé d'une vue de Rome avec le château Saint-Ange, cuvette intérieure en or à décor ciselé et gravée du commun à Avignon, cadran émaillé blanc, PB : 29,6 g Accidents
78