Luigi SACCARDO ( XXeme siècle )- Edition Maison Jansen des années 1970 - Table ronde, plateau en verre partiellement teint en noir, sur piétement en lames de métal brossé H. 73 cm - D. 130 cm (micros rayures d'usage et éclats au plateau)

299