Pendule portique Napoléon III en bois noirci à incrustation de burgau, laiton et marqueterie de bois peint - cadran émaillé blanc à chiffres romains, filets de laiton à refixer - sous un globe et sur un socle en bois - Hauteur totale : 64 cm

175