Garniture de cheminée en régule et marbre noir comprenant une pendule représentant Vénus et Cupidon, reposant sur des pieds pattes de lion, cadran émaillé blanc à chiffres romains, hauteur : 62 cm et une paire de candélabres à cinq lumières, hauteur : 66 cm, fin XIXème manques et accidents (dont un accident à un doigt)

90