Polyptique à quatre feuillets, icône de voyage, en bronze ciselé, émaillé et doré représentant des scènes de la Vie du Christ accompagnées de nombreux saints et d'inscriptions. Russie, XIXe siècle Hauteur: 15,5 cm - Largeur: 9 cm - Largeur totale: 36 cm

51