CHINE XXème - Quatre éléments en jade dont une boîte rectangulaire ciselée (5,5 x 4,8 x 2,5cm), une coupelle (hauteur : 3,5 cm), un élément de pipe (Longueur : 4,5 cm) et une petite coupelle fermée (éclats) diamètre : 4,8 cm
33