CHINE, KANGXI - XVIIIème siècle -Potiche en porcelaine émail céladon à décor camaïeu de bleu et rouge de cuivre de chevaux sous des pins de longévité, Hauteur : 24 cm, fond étoilé manque son couvercle

27