Douze grands couverts en argent 950 millièmes poinçon Minerve, modèle Louis XV feuillagé, chiffrés FL, P : 1000 g - on y joint un couvert à dessert au modèle et une cuillère à entremet, poinçon Minerve, P : 139 g

287