SEVRES, XIXe, deux assiettes en porcelaine à fond bleu de Sèvres à décor rehaussé de dorures à motifs feuillagés, décor des châteaux de Nemours et Combourg. Porte la marque de Sèvres. un éclat. Diamètre : 24 cm
218